Доказательства, как эмодзи влияют на сексуальную жизнь

kak-jemodzi-vlijajut-na-seksualnuju-zhizn Новости

Ученые сделали любопытный вывод: люди, которые часто используют эмодзи, имеют яркую сексуальную жизнь!

Как секс связан со смайлами?

Американские психологи опросили около 5000 человек, состоящих в браке. В результате было обнаружено, что те, кто ведет активную сексуальную жизнь, гораздо чаще используют эмодзи. В эксперименте приняли участие люди в возрасте 18-95 лет, при этом 87% из них – гетеросексуальны.

Выяснилось, что 37% вообще не используют смайлы в сообщениях, 30% применяют их в редких случаях, а около 30% используют эмодзи регулярно.

Когда опрошенных попросили рассказать о причинах частого использования смайлов в эмейл-сообщениях, они сказали, что:

  1. Эмодзи делает текст более выразительным и эмоциональным, на что не способны знаки препинания.
  2. Использование смайлов является неким трендом, модой.
  3. Применение эмодзи делает процесс написания сообщения гораздо проще и быстрее.

Какие люди часто используют эмодзи?

Обнаружив, что применение смайлов имеет связь с частотой сексуальной жизни, ученые решили провести еще один опрос. Они пообщались с любителями «ярких мордашек» и выяснили, что смайлы любят люди определенного типа.

Чаще всего эмодзи используют:

  1. Общительные люди. Они охотно идут на контакт даже с малознакомым собеседником. А уже через пару часов беседы создается впечатление, что люди знакомы несколько лет.
  2. Эмоциональные люди. Экспрессивным личностям сложно выражаться четко и конкретно. Они не представляют своей речи без ярких жестов, а сообщений – без ярких эмодзи.
  3. Привлекательные люди. Такие люди харизматичны и обаятельны. Интересно, что какими-то выдающимися внешними данными они не обладают. Зато отношения с противоположным полом у них складываются «на ура».

Если вы всерьез решили подойти к вопросу использования смайлов в переписке, узнайте значение основных эмодзи:

Как смайлы помогают наладить контакт между людьми?


 jekspressivnye-ljudi
Эмодзи чаще всего используют экспрессивные люди

Если вы думаете, что эмодзи – бесполезные «мордашки», придуманные для детей, вы глубоко заблуждаетесь. Американские психологи утверждают: те, кто использует в романтических переписках смайлы, чаще всего создает гармоничные отношения с партнером.

В чем же секрет эмодзи?

  • 1) Настрой беседы
    Используя в переписке смайлы, вы сразу же даете понять собеседнику, что вы «с миром». Беседа тут же приобретает неформальный контекст, и разговор идет, как по маслу.
  • 2) Чувство юмора
    Пикаперы утверждают: чтобы влюбить в себя девушку, заставь ее рассмеяться. С парнями, кстати, эта схема тоже работает. Используя забавные эмодзи, вы демонстрируете свое остроумие и способность подмечать интересные детали!
  • 3) Сближение с собеседником
    Эмодзи вносят в переписку эмоциональность, живость. За счет этого у обоих собеседников складывается ощущение, будто они говорят вживую. А это не может не сблизить!

Хотите, чтобы ваше общение в сети закончилось реальным свиданием? Используйте эмодзи в переписке!

Оцените статью
Дневник Успеха
Добавить комментарий