1 фраза, которая сделает вас богатым

kak-stat-bogatym Новости

Долой лотереи и мечты о комфортной и успешной жизни! Есть фраза, которая сделает вас богатым за минуту!

Кто становится богатым?


Кто, кроме миллионеров и их детей, владеет сумасшедшими состояниями?

Психологи выявили ряд качеств людей, «обреченных» на богатую жизнь!

  1. Упорство. Одним из основных отличий бедного от богатого является не счет в банке, а упорство. Именно благодаря ему богатый человек в начале своего пути не сдался, а решил двигать к цели. В то время, как бедный предпочел остаться таковым на всю жизнь.
  2. Помощь. Богатые люди изначально открыты для помощи. Они готовы принимать ее в любом виде: и в материальном, и в моральном. Они с благодарностью примут поддержку близкого и используются ее в мотивации.
  3. Трата денег. Люди, которые впоследствии становятся богатыми, не страдают после крупных покупок. Они получают кайф от самого процесса траты денег. Но делают это, кстати говоря, с умом.
  4. Заработок. Бедный человек относится к процессу заработка денег, как к каторге, муке. Тогда как богатому кажется, будто деньги сами идут к нему в руки: то резко повысили оклад, то выиграл в лотерею, то вернули долг.
  5. Отношение к богатству. Даже когда оба человека (и богатый и бедный) находятся в начале своего пути и имеют одинаковое количество денег, их отношение к ним кардинально отличается. Бедный считает деньги чем-то недостижимым, фантастическим. Богатый (пусть и в будущем) воспринимает деньги, как вполне реальную вещь, которую можно получить при минимуме усилий.
  6. Цели. У бедных людей маленькие цели. Даже если они вдруг нашли на дороге миллион (ну а вдруг!), они не потратят его, а отложат «на черный день». Богатый же использует деньги, как средство для полноценной жизни. Он ставит крупные цели в виде развития, познания мира, достижения гармонии с собой.
  7. Уверенность. Богатые люди изначально уверены в себе. Это проскальзывает даже в их речи «Я смогут», «Буду», «Я хочу». Бедные же во всем проявляют неуверенность и робость: «А вдруг не получится?», «Мне кажется, я смогу».

PS. Богатыми становятся люди, которые обладают определенными качествами

Как стать богатым + 10 секретов в видеоролике


hotite-stat-bogatym
Хотите стать богатым – мыслите, как богатый!

Вы ни за что не станете богаты, если будете мыслить, как бедный. А как мыслит богатый? Как успешный человек. Он не ограничивается в своих желаниях, ставя перед собой смелые цели, и упорно идет к ним. Он не сетует на жизнь, а ищет пути к успеху.

Внимание! Американское исследование показало, что люди, чье детство было счастливым, становятся успешными и богатыми. Причем их родители не были богатыми. Это говорит о том, что позитивное отношение к жизни – один из ключей к богатству.

В этом видео есть 10 секретов, которые сделают вас богатым! Только тссс!

Волшебное «слово», которое сделает вас богатым…

Да, так и есть: это небольшая фраза, которая сделает вас состоятельным человеком. И эта фраза звучит так: «Потому что!»

Никакой магии. Главным ключом к богатству является не уверенность в себе, предприимчивость или связи. Мотивация – вот то, что приведет вас к успеху.

Тест: Какое место в вашей жизни занимают деньги?

Нельзя стать богатым, не понимая, для чего вам это. Вы должны четко знать, что вы будете делать с деньгами, как будете жить, как будут жить ваши близкие. Тогда идея богатства из фантазий трансформируется в планы. А их достичь куда проще.

Богатым может стать любой, кто понимает, для чего ему это. Ведь нечеткие цели приводят к неясным результатам. А четкие цели – к успеху!

Оцените статью
Дневник Успеха
Добавить комментарий